Objekt Nr: 509-7
F.W. Elliott-Kaminuhr
Erhältlich für: € 25,71
20. Jhd., F. W. Elliott Croydon, Kaminuhr mit schönem Holzgehäuse, Ziffernring mit arab. Ziffern Schlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp., H. 24, B. 17