Objekt Nr: 509-7

F.W. Elliott-Kaminuhr

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., F. W. Elliott Croydon, Kaminuhr mit schönem Holzgehäuse, Ziffernring mit arab. Ziffern Schlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp., H. 24, B. 17